Удобная мебель – визитная карточка ответственного производителя, поэтому ее стараются покупать в проверенных интернет магазинах. Обычно заказывают современные модели, которые можно приобрести с доставкой по Москве и даже по всей России, выбрав на сайте подходящий вариант. Обращаясь в компанию «МебельНик» каждый клиент получает гарантию качества – фирменная недорогая кровать прослужит долгие годы, а ее приобретение доступно по низкой цене. Выбрать подходящую модель можно в каталоге, оформив заявку онлайн.

Кровать двуспальная

На рынке много выгодных предложений, но нужно конкретно знать, как правильно выбирать недорогую кровать. В этой статье мы расскажем ключевые правила, которыми нужно руководствоваться.

На что обратить внимание при выборе недорогой кровати?

Нужно смотреть не только на цену, но и на ключевые характеристики:

  1. Материал – в идеале приобрести мебель из сосны, у которой довольно хорошие характеристики. Если бюджет не позволяет, то следует выбрать МДФ и ЛДСП, у данных материалов оптимальное соотношение цены и качества. Самые низкокачественные конструкции собираются из ДСП.
  2. Основание – бюджетные серии представлены ламелями на металлокаркасе или с жестким щитовым основанием. Детям или взрослым с небольшим весом можно сделать выбор в пользу последнего варианта. Но ламели обеспечат умеренную жесткость и амортизацию.
  3. Дизайн – бюджетными считаются простые модели без узоров и дополнительного оформления. Для подбора под интерьер лучше сделать выбор в пользу цвета и текстуры, чем фигурной резки.>

то три ключевых правила, которыми руководствуются при выборе. Перед покупкой следует внимательно ознакомиться с характеристиками и изучить описания. При необходимости можно всегда получить дополнительную консультацию у менеджера интернет магазина.

Цены на кровати

Бюджетная мебель должна быть доступной по стоимости, но не стоит сразу «бросаться» на подозрительные скидки более 50%. Если обращаетесь на рынок или в непроверенный магазин, следует внимательно оценить продукцию, нередко нечестивые продавцы обманывают покупателей, чаще всего – материалом, выдавая ДСП за МДФ и ЛДСП. Раскрыть такую аферу можно внимательным внешним осмотром.

Проверенный вариант – обращаться к ответственным поставщикам, как компания «МебельНик». Здесь предложат отличную продукцию, заказать которую можно по приемлемой цене.